Василий Трофименко

В чём преимущество четырёхядерного процессора на планшете, пред двухядерным?

Ирина Степанова

"преимущества" в большей степени условые т. к. планшет используется совсем не так, как нормальный компутер и всякие подобные "улучшения" служат больше для выколачивания денег из бестолковых подростков.

Надежда Приходько

скорость обработки данных выше

Марк Похилец

быетрее обрабатывает данные!

Sheryl Keltso

Оптимизация многозадачности и для тяжёлых игр.

Ма
Мария

Принцип тот же, что и на пк. . В первую очередь важна не многоядерность а архитектура, к примеру взять китайский медиатэк 4 ядра и куалкомовской кортекс А15, второй будет в разы производительней из-за более совершенной архитектуры.
Ну, а сама многоядерность хорошо масштабируется в некоторых играх и приложениях, на сам интерфейс влияния не оказывает.

Халюк Кабоглу

Это как если бы курице приделать еще две ноги