Людмила Кочетова

нужно расчитать мощность блока питания. стоит ли верить показателям калькулятору блока питания????

Салимов Арыслан

Надёжней в магазине с консультантом посоветоваться

Павел Мальков

wwwточкаcoolermasterточкаoutervisionточкаcom

Татьяна Вертякова

Обновили домашний компьютер и не знаете достаточно ли для него блока питания который остался от старого компьютера. Собираете компьютер но не знаете какой блок питания нужен. Интересно сколько потребляет компьютер при максимальной нагрузке или сколько потребляют отдельные компоненты системы. Тогда эта программа для вас.

Особенности:
-Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
-Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
-Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
-Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.

PowerWPC