Вадим Бартенев

Корсары. для чего нужен каперский патент и торговые лицензии

Папапа

без патента ты пират, в зависимости от патента весь ход игры и квесты

Света Дедкова

Патент.... ты по корешам с бандой которая тебе патент дала, чем больше вражеских караванов и прочих кораблей потопишь, тем ты круче, и вообще песдатый тип ...ну и торговая лицензия почти тоже самое.... хрень короче, можно пару караванов ломануть пиратам или контрабандистам товар впарить.... бабла приподнять, купить лицензию для всех наций ...не интересно потом играть ...я апгрейдил корабль на пизженные бабки ...до того, что любой патруль. не зависимо от количества и класса кораблей был распижен и разграблен ...капитанов кораблей в рабство продавал, рискани.... и будет тебе счастье...