S.
Serega- .............

Лицензия или патент?? ? а может ничего???

ООО собирается заняться разработкой сайтов и программ под заказ. Нужны ли лицензии или патенты???? если да, то какие?

Екатерина Нежура

Кстати, виды деятельности должны быть зарегистрированы в налоговых органах, по кодам ОКВЭД

Алексей Приходько

Разработка сайтов к лицензированным видам деятельности не относится. Патенты выдаются авторам изобретений, полезных моделей или промышленных образцов.