А*
Алексей *******

Реклама в Google Chrome

В гугл хром браузере всплывающие окна, реклама на сайтах. Раньше справлялся с этим AdBlock, сейчас в приложениях он у меня активен, но не работает, реклама видна, на сайте-магазине гугла пишет что уже установлен (причем и обычный, и AdBlock+) Что мне делать?

Маргарита Надеждина

когда выскакивает окно наведи на него курсор правой кнопкой\ блокировать эту рекламу
Высветится шкала передвинь ее вправо -он спросит выглядит хорошо нажми ок

Виталий Баранецкий

правая кн. мыши по значку АВР--Настройки, снять [✔] с «Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу»