Мурад Мамедов

Как избавится от рекламы в Google Chrome?

Переустонавливал сто раз не помогает и на яндекс хром потом тоже появляется вроде вирус какой то как его найти? точнее где он

Ел
Елдос

Поставь Adblock Plus(бесплатно)

Ольга Сурова

Расширение AdBlock вам в помощь

pe
petrovalv

Поставить плагин.

Елена Гребенникова

Смотри в настройках плагины (расширения). У меня лично вирус там был который рекламу врубает. Если его удалить, то после нового захода в браузер он снова врубался. Мне помогло его отключение. А потом с помощью программы CCleaner я нашел эту прогу и удалил нахрен. И на всякий случай поставил AdblockPlus