Светлана Яковлева

Подскажите интересную онлайн игру чтобы с другом поиграть. с хорошей графикой))

И что нибудь из темы фентези. ВОВ не впечатлил чтото меня

Просто Лёлечка

купите battlefield 3, про фэнтези сразу же забудете)))

Юл
Юлия

Borderlands 2. Там можно даже грабить корованы!

Андрей Тиранин

Самая интересная и лучшая онлайн-игра с выводом денег в рунете это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

My Lands: black gem hunting - браузерная многопользовательская онлайн игра (MMOG). Жанр - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы взаимодействуете с тысячами игроков в режиме реального времени – развиваете свой город, ведете торговлю, заключаете союзы и ведете войны. Есть возможность выбрать боевой или шахтерский сервер.