Екатерина Мусатова

Подскажите интересные онлайн игры в которые можно поиграть с другом ?

Данил, ну поиграй в детскую.

и ребят какие майн крафты?? что нить порубиться вот за бэттл филд реал сяб. забыл про игрушку)

Надин Бирюкова

Battlefield 2 (бесплатный) Minecraft тоже бесплатный
Battlefield 3 платный, Дота 2 бесплатная

Елена Фоминых

Forsaken World
Panzar
сам в них играю и мне нравится

Адам Ясаев

MW3-BO II-MW2-BF3-Multiplayer.

Оксана Фоминова

Mount and blade но тока нужна скачать дополнение для онлайн игры (всё бесплатно)

Eugene

Мне кажется.. . Или играть с другом можно во все онлайн - игры??