Ангелина Садова

Какой лудче процессор Athlon3200+ или INETL2,66GHZ???

Если INTEL лудче то какая у него скорость в отличие от данного Athlona ??

Павел

Intel 2.66 если Presscot или из этой серии то AMDшка шустрее будет, если C2D 2.66 то конечно Intel
Для незнаек - Presscott (Socket 478) тоже не умеет снижать ничего!

Сергей Евсин

Intel лучше. ты сам ответил на свой вопрос! скорость у него 2.66GHZ

Юлия

интел получше, тк атлон при нагрузке не снижает производительность что может в дальнейшем привести к сгоранию проца

Ангелина Шведчикова

интел кнешно но он не только по скорости определяетьсся)))

Татьяна Русанова

в добавок к ответу мыслителя тест старых атлонов и интелов. От себя добавлю только, я являюсь обладателем двух офисных компов со старыми процами-атлоном 3500+ и пентиум 4 631,так атлон среди них более интересный и мощный, да и не такой горячий.