Евгений Андреев

Знаете ли вы, какое природное вещество считается эталонным атиоксидантом?

Антиоксиданты – природные вещества, помогающие организму противостоять разрушительному действию избыточной концентрации агрессивных форм кислорода (свободных радикалов) . Однако в виду стремительного ухудшения экологических условий среды нашего обитания, воздействия стрессов, некачественного питания, и ряда других факторов, антиоксиданты не успевают вырабатываться в организме и поступать с пищей в достаточном количестве, и поэтому организму жизненно необходимы дополнительные средства защиты – биофлавоноиды.
http://www.vitaspb.com/glavnaya/sravnenie-antioksidantov

Среди ответов ни разу не прозвучал природный антиоксидант (производится из Сибирской лиственницы) - дигидрокверцетин.
Именно это вещество является лидером по своим антиоксидантным свойствам.

Сергей Лепков

уж не водка ли это

Ирина Петрашова

Гвоздика, Молотая корица, бобы, фасоль, грецкий орех

Варвара Серикова

вероятно лимон...

Да
Дарья

знаю, что для печени лучшего антиоксиданта, чем расторопша не придумаешь.

Наталия Червякова

Аскорбинка, витамин Е, и ряд других аминокислот.