Эдуард

Пошли прыщи по телу верх груди и плечи мне 24 года особо не беспокоят но высапыло сильно штук 30-40 может)

еще руки мольца и все ветряной болел и краснухой особа паники нет просто ни пойму из за чего.. . вечером и ночью мольца начинают беспокоить но не сильно...

ради интереса узнать охота...

уже наверное как дня 4 но из органов ни чего не беспокоит

вот секс пропал 4 дня наззад как раз (

гороло еще болело днней 5 наверное и потом пошло вспомнил

Евгения Мяус

проверьтесь на болячки в генекологии обычно прыщи выскакивают в таких местах именно от болячек в той области!
Прыщи — кожное заболевание связанное с чрезмерной выработкой кожного сала (жира) , что приводит к закупориванию пор и избыточному размножению бактерий. Все это приводит к образованию узелков и пятен!
Здесь ответы и вопросы о прыщиках почитайте там много отзывов разных!
http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://www.aicida.ru/faq/acne/

Ма
Мария

Может аллергия? К врачу иди.

Marie_O

Зинерит помогает от прыщей, а вообще нужно что-то в организме лечить.

Наталья Нагорная

Желудок проверить и печень. А если антибиотики принимали - это дисбактериоз.

Сергей Николаевский

Витамины, секс, мыться каждый день, раз в неделю солевые ванны или со слабым раствором марганцовки, пользоваться только своим полотенцем, выстиранным и выглаженным, а лучше одноразовыми пользоваться, сходить к кожному он тебе назначит очистку организма - переливание крови из вены в попу. Проверь работу почек ...Укрепляй иммунитет. Сдай анализы на секс -инфекции

Svetlana Boukova

С питанием нужно разобраться. Контрастный душ увеличит приток крови к коже. А кровь это жизнь.

Эл
Эльвира

забей в поисковик "золотистый стафилококк фото". отпишись. напишу как быть.

Н-
Николай -Степанов

Такой же проблемой мучалась, пока мамина подружка не посоветовала мне хорошее средство - продается только в аптеке, его можно давать детям маленьким и беременным - настолько оно безопасное. Называется Полисорб. Развводите 2 столовые ложки на полстакана воды и пьете курсом 2 недели 2 раза в день. Он выводит всю бяку из организма - токсины, аллергены, вредные вещества, как уголь активированный, только по мощнее и круче штучка. А параллельно делаете маски из него же - оч удобно и экономно. Разводите до густоты сметаны и на лицо пока не подсохнет, затем снимаете. Мне помогло за 2 недели, кожа реально чище стала. Потом перерыв сделала полгода, потом чуток стали появляться прыщики, я повторила, надеюсь минимум полгода все будет хорошо. Если сомневаетесь, посмотрите у них на сайте есть консультация врача, можно у него спросить как применять и где купить.

Liliya Kamenchuk

Добрый день, желаю поделится своей радости от чего избавил меня Полисорб. У меня были всегда проблемы с кожей, то угри то прыщи то сыпь, избавилась этим препаратом Результат превзошел мои ожидания, так что смело всем советую. Всем наилучшего здоровья. До свидания