Максим Оградюк

а вы ходите на вечер выпускников? или вообще забыли с кем и где учились?

Ян
Яночка

а у нас не устраивают даже (((

Валерия Аникеева

Не хожу--как-то ни к чему. Чем хвастаться? особо нечем, а плакать о моих неудачах нет желающих!

Дашунька Свешникова

ну нафиг-меня тут остановил дядька седой-когда узнала-хохотала до слёз-блин! ну нафиг -позовут, не пойду, а то со смеху помру

Александр Ермишко

Встречаемся каждые пять лет. в этом году бедем встречаться ...ВОСЬМОЙ раз. Это я про свой класс. А так ежегодно.