Геннадий Дьяконов

Выпускники МГИМО, расскажите, кто знает,

куда в основном идут работать после окончания этого вуза-в центральный аппарат МИД или за рубеж? И есть ли выбор у выпускников: работать в центральном аппарате МИДа или в диппредставительстве России в какой-нибудь стране? И как быстро люди продвигаются по должностям?

Ольга Жигарева

МГИМО - конечно дипломатом..если херово учился то в северную корею) Там ничего делать не надо)