Дмитрий Якунин

Они выпускники 9 класса, но похожи ли они на 9 класс?

Наталья Виноградова

А что - каждый из них на лбу цифру 9 должен был нарисовать? Довольно приличная фотография, что не нравится то???

Олеся Васильченко

Вполне похожи . Что не так? Нормальные ребята и девушки .

Trancer Trancer

Обычные подростки.

Ирина Архипова

Эти дети ДА похожи!
А вообще сейчас от химии все выглядят старше своих лет

Светлана Петренко

Похожи. Славные мордашки) .
А один мальчик - ну вылитый, с каким я в школе сидела)... похожи, как две капли воды)

Ма
Мадина

Похожие.

Ел
Елена

да похожи. Был со мной случай. Познакомился с девушкой на пляже. Высокая, стройная, грудь около 3 размера. Оказалось ей 15 лет

Галина Зубенко

счастливые девочки и мальчики, только вот что будет лет через двадцать, тогда точно все поменяются кто юрист, педагог, а кто и б. м. ж. и такое бывает)))))))))))))))))))))

Александр

Обычные малолетние сосунки.