Сергей Емельянов

почему нелегко быть выпускником 9 класса??

напишите мини-сочинение или просто пару предложений чтобы обосновать свой ответ)
заранее спасибО*

чо вы все накинулись ?-.-
самый тупой сайт где можно спросить как я поняла это вот этот, даже ответить нормально не могут.
ПРо всякие гиа и пробные экзамены я написала, вот и прошу помощи о чем еще можно. . если вам уж так влом нормально отвечать то молчите а-.-

Анна Яковлева

потому что, почему не продолжаю обучение дальше.... тупой?

Юрий Мелешкин

А кому щаз легко?)))

Татьяна Нелих

Как дальше жить будешь, если это уже проблема.

Надин Бирюкова

могу, только зачем? это ведь вы заканчиваете 9 класс, а не мы!

Ив
Иван

Неча сетовать!. .
..надо было оставаться в восьмом!...))

Петр Чепурин

А родителям этот 9-й ещё тяжелее заканчивать чем ученикам.

Kuba Mamitov

ты пытаешься стырить чужие мысли и выдать их за свои... могу подсказать тебе ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на твой вопрос-тебе нелегко быть вып-ом 9 класса, потому что надо думать

Н*
Наталья ***

это почему же мое сочинение на тему ампериализму было лучшее в школе на олимпиадах литературных тоже места занимал газеты писал был политинформатором лучшим потом в техникуме год сидел и русский язык игнорировал так как 5 имел по экзамену школьному