Алексей Илюхин

что купить директору техникума от всей гуппы выпускников ?

Принято покупать подарки только мастеру и директору или еще кому-либо ?!Родители выпускников, подскажите на собственном опыте, как правильно все сделать. Средства очень средние 🙂 .

Сарказм тут неуместен, лучше ничего не писать, чем тупость...

Как печально, ответили лишь похотливая телка, какая-то свинья и самоуверенный умник... Если бы они не ответили, ничего бы не изменилось 🙂 .

Екатерина Абрамова

Купите ему хорошие наручные часы в пределах от 7 до 10 тыс. руб.

Екатерина Виряскина

Prezervativi i pobolishe....

Светлана Голубева

Купите ему Ладу-Гранту, раз средства средние. А за что, собственно говоря, делать подарки учителям?

Татьяна Логашова

самую красивую проститутку