Анастасия Капусняк

Почему Анна Чапман в сегодняшней передаче по ТВ не сказала, что 80% населения

СССР в 1991г проголосовали на референдуме за сохранение Союза?
Хотя она и говорила про этот референдум, а результаты его не озвучила.

Александр Самохвалов

Она шпионка ей виднее)

Бехзод Салибаев

Анна Чапман всегда говорит одну фразу: Я открою вам все тайны мира. Больше ничего она не делает.

Оленька Москва

Потому, что ей диктует политика говорить то, что "надо", а не свои мысли как и всем на тв.

Ру
Рус

она че дура штоли.

Шахин Мамедов

Она сказала правду, просто поверь и успокойся, ведь ты живешь в могучей России!

Андрей Горбань

что ей написали, то она и прочитала

Ро
Роман

Никакого референдума не было. Нас вообще никто не спрашивал

Nadyusha Belaya

а хто такая аня чурбан

Рома Султанбеков

Я не слушал, что Сказала Чакман. Когда в дебилоящике повляется эта шлюха, я его выключаю ибо у меня не публичный дом.

Олег Юрченко

В сценарии цифры не поставили.