Дмитрий Новиков

Анна Чапман это реальная девушка

С. Т.

татьяна дрочевская, она даже более реальна, чем вы!

Кристина

В июне 2010 года была арестована в США по обвинению в том, что не поставила американские власти в известность о своём сотрудничестве с иностранным правительством. 8 июля 2010 года Чапман признала себя виновной в нелегальном сотрудничестве с Россией и была выслана на родину вместе с ещё девятью фигурантами этого дела в обмен на четырёх российских граждан, обвинённых ранее в шпионаже в пользу США и Великобритании.

Дима Ормонов

Анка это которая Чапаева? жива штоль ещё курилка?

Инга Хоюр-Оол

Да, и она и Вассерман - реальные и классные в отпуск поехали и Эдварда из ЦРУ прихватили!!! -семья династия! - а, что не так???

Светик Егорова

ведущая по телеку

Александр Файзулин

Она даже сама не вспомнит ...когда в последний раз была девушкой ...

Usmonhon Umarov

На счёт девушки я сильно сомневаюсь... А что еврейка, то факт...