Мила Большакова

Прельстится ли Эдвард Сноуден девственностью Анны Чапман?

МОСКВА, 4 июл — РИА Новости. Бывшая сотрудница российских спецслужб Анна Чапман, ставшая одной из фигурантов шпионского скандала в США в 2010 году, предложила руку и сердце разыскиваемому американскими властями экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену.

Георгий Мовшевич

Не смешите. Он честный человек, раз высветил такое. и он отлично понимает, каких "машек АблигацЫй" использует страна, где нет ни-че-го своего. Одна криминальная клоака.

Анна Пушкова

Что-то новенькое о даме, побывавшей замужем.