Дима Пирский

Эдвард Сноуден в Москве. А дальше что?

Ириша Triniti

Это подарок для ЧК.

Любовь Дударева

Кто его знает. Связались зачем-то обещаниями. Может они так двойного агента внедряют. Все эти сведения о всяких сноуденах запускаются самими спецслужбами для определённых целей, если бы это было на самом деле, то об этом никто не узнал бы.

Анастасия Бердникова.

Наша "Горячо Любимая " Власть с катушек слетела . Всяких подонков собирает и в отместку Америкосам "Вылизывает" . Вечное "Назло " напоминает о том, что не всякий учиться наступив на Грабли . Нормально-Адекватными Российские Действия назвать трудно !

Козлов Андрей

Гражданство, квартира в подарок и звезду на грудь.

Галина

эквадор