Лика Лика

Есть ли угроза мировой войны из-за информации Эдварда Сноудена?

Ознакомившись с секретными постановлениями, Сноуден задался вопросом об их законности. Долгое время он раздумывал о том, стоит ли предавать их гласности, в частности, надеясь на то, что новая администрация президента Барака Обамы отменит слежку. Однако постепенно он стал понимать, что делать этого никто не собирается, и решился на раскрытие секретной информации.

Антон

Нет конечно)

Светлана Казначеева

нет. такой угрозы нет, просто могут быть локальные войны

Яна

Нет. Еще пошумят маленько и угомонятся. Все как обычно.

Светлана Курочкина

всё зависит от того кто и как информацией этой будет пользоваться

Затирахин Дмитрий

Да что же такое? Почему никто не может разъяснить толком кто это такой и что он сделал?
Какая война? Кого с кем? Сша с ЕС? С РФ?
Одно глупее другого.

Виктория Ерохина

Мы живём под постоянной угрозой мировой ядерной войны и бывает от гибели человечество отделяет всего лишь решение одного человека . ( Я недавно читал про награждение советского полковника в Германии премией мира, за сохранение мира . Он в советские времена, был дежурным войск ПРО и наш спутник выдал инфу о запуске в США межконтинентальных ракет . Полковник на "верх" послал сообщение, что это сбой оборудования и СССР не ответило на "удар" ! Как оказалось потом спутник зафиксировал не выхлоп ракет, а просто солнечные отблески на линзах и электроника их приняла за пуск ракет !) Так что война ( не смотря на многоуровневую защиту электроники ) может произойти и вовсе без Сноудена! Мы все под ядерным "мечом" находимся !

Галия Туктарова

Такой угрозы даже близко нет.
Будет обмен дипломатическими нотами и прочее.

Ро
Роман

нет. Все повозмущаются по поводу слежки США, и садут на попу ровно и забудут.