Николай Саркисов

Кем Вы считаете Эдварда Сноудена?

Яковлев Андрей

Простой человек не герой и не предатель

Замира Кушакова

Уважаю идущих в своих убеждениях до конца. Респект

В*
Виктория ***

Предатель.

Tik Tak

Эдвард- идеалист. таких в мире мало осталось, их надо беречь.

Надежда Завгороднева

человеком, у которого есть совесть.

Дмитрий Полынников

предателем своей страны

Леонид Горюнов

Обычный предатель.

НЕ
Николай Е

Предателем своего государства.

Т)
Таня ))

Мифом, раскрученным СМИ. Уже давно всех прослушивают за всеми следят камеры, Америка сыграла в глупое шоу а пятая колонна в России поддержала подобное.

Женя Сухов

Зачем жизнью рисковать так? За какие идеалы?

Ju
Julietta

неизвестно кто он вобщем..

Ольга Онойко

Хорошим человеком, который не предал свои идеалы.

Валерия Чугунова

Дешевая продажная промокашка, за бабосы кого угодно и что угодно продаст да ещё и всё обставит что он за правду борец .

Сергей

Герой и только герой. Нахуя меркель слушает негр ушастый?

Ирина С

Заебанцем

Ринат Фаткуллин

Хакер средней руки.
Идеалист.
Молочина. Из за его разоблачений закрыли ОЧЕНЬ серьезные уязвимости в открытых проектах.

Неодобряю ситуацию в которой он оказался в России. Сноу надо организвывать свою движуху. А он у нас под колпаком.

Алексей Елистратов

Пиарщик.... на одной новости сделать имя и жить безбедно до конца жизни...

Инна Ушакова

Спалился на какой-то халтуре в АНБ и подался в бега

Елена Селиверова

Человек с проснувшейся совестью, сделавший свой выбор. 1 на 1000000. Америке есть чем гордиться.