Ирина Ерохова

Американский герой Эдвард Сноуден.. . Удастся ли длинной диктаторской руке США дотянуться до него?)))

Виталий Донос

Да что он такого сказал, за что бедолагу гнобят?

Св
Светлана

За ним тянется Англия через Америку. Ведь насколько мы знаем программу слежения создали англичане. Тут трудно сказать. Хотя нет в Америку он не вернется.

! София Гульянц !

если бы это было правление ЕБН или упаси БОГ, если придут к власти болотные, то тогда да. .
но сейчас не те времена.. Россия поднимается с пепелища, в котрую ее загнали дерьмократы.. и длинные руки, начинают укорачиваются..

Га
Галина

Вспомните торговца оружием.

Илона Дарваш

Вовик его продаст за 30 сребреников

Людмила Базлина

Предавший одну страну легко предаст и другую.

Ольга Валевич

Нет. Я готова спрятать его у себя дома.

Петр Косачев

больше на хакера похож, чем на разведчика

Ольга Войтова

Вот мне он никак не стучал.

Антон Сычев

ДА нет конечно, он поедит к нам в пердищенск и будет картоху там выращивать .

Ga
Galina

К сожалению, да. Вот только причины нет .То, что он сказал, не тайна. Все следят друг за другом. Свобода-свободой, а приглядывать как за детьми приходится.. Не нашалили бы лишка.

Евгений Шалов

удастся, не сомневайся

Ев
Евгений

..если серьезно захотят.. то определенно.. вплоть до....

Denis

он предал свою страну, чем он герой?