Алексей Емельянов

ваше мнение о слежки сша, за всеми? и эдвард сноуден герой или враг ?

НЕ
Надежда Ермошина

Эдвард Сноуден это поросенок, которого не надо стричь. Шерсти с него будет мало, а визга на весь мир будет много.
Причем, не важно, кто стрижет, Путин или Обама.
Обама это тоже понимает и не горит большим желанием стричь поросенка. Помнит Обама другого поросенка, который сбежал от стрижки в посольство Эквадора в Лондоне. Шерсти почти никакой состричь не удалось, а визга было много, до сих пор поросенок время от времени повизгивает, напоминая о себе и о жестоких стригунах.

А США всегда следят за всеми, за своими и за чужими. И это было известно еще несколько десятилетий назад, в годы холодной войны. То ли многие подзабыли про это, то ли думали, что после развала СССР стригуны стали белыми пушистыми овечками.

Светлана Калёнова

В подвале ФСБ сейчас всё это выясняют. Там и не такие раскалывались.

Юрец Лукьянчук

я даже не в курсе кто такой сноуден. но сша пидорские евреи.

Евгений Сазонов

сша следит только за теми кто сыт в мичиган озеро, или на лужайку белого дома

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А кому от этой слежки плохо жилось? Одному Эдварду. Глупец.

Julie Volkoff

Мне от этой слежки не горячо ни холодно было. У США своя паранойя глобальная - обычное дело (но если бы идентично раскрылся бы секрет РФ, было бы все также только наоборот) . А мальчишке Сноудену либо просто захотелось видимо славы, занести себя в историю, или какое-то давление на него оказывалось. Небось еще и политический триллер снимут по нему. С похожим на него актером).

Ольга

наивный Герой