Надежда Куликова

Президент США утверждает, что не обсуждал дело Эдварда Сноудена

Президент США утверждает, что не обсуждал дело Эдварда Сноудена с президентом России и председателем КНР, поскольку не видел в этом необходимости ///а вам не кажется, что Америке не нужен Эдвард Сноуден???. ведь многие американцы возмущены слежкой от власти

Андрей

Лукавит. И это на таком уровне-то...

Руслан Багиров

Нах Сноуден, если тариф на 15 %

Александр Буст

Президент США не врет. Сноуден не фигура чтобы его обсуждать на таком уровне.

Юлия Соболева

А что такого Сноуден раскрыл или рассказал - чего не знал бы АМЕРИКАНЕЦ, РУССКИЙ или еще кто у кого есть интернет?.. .

ВОТ ИМЕННО ЧТО НИЧЕГО! - Это все фарс тупой и низкий (для быдлоты)