Алексей

Эдвард Сноуден ещё жив? Или его уже на ремни порезали российские спецслужбы?

Denis Narovenko

Да кто ж его порежет? Он же американский ответ российской рыжей разведчице на РЭН-ТВ!
Это - пыль. Туман.
Под прикрытием этой пыльно-туманной завесы- те кому нужно, делают то что им нужно, пока лохи рассуждают про какие то там тайны, которые узнали только от сновуденов.
А у кого своя башка на плечах- те знают что ЛЮБЫЕ спец. службы черпают информацию ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО.
В том числе и интернете.

Анастасия Долгова

Разменная монета. В игре престижа. России пользы от него нет. Выкинуть в мусорку скорее скорее.

Максим Фирсов

Дать ему "Орден Депардье" за раздутую значимость.

Alekc Murahow

Щас.. . посмотрю...

Полина

Он вообще то награды достоин

Игорь Истомин

Так у российских спецслужб и поинтересуйся, порезали уже или нет. Смелей! Не робей! У нас же демократия! Можно всё спрашивать и у всех. Спецслужбы, я так полагаю, тебе это подтвердят.

Alena Табачникова

не будут на ремни резать, слишком крупный козырь в большой игре