Алексей Смирнов

На месте Эдварда Сноудена в какой стране Вы бы попросили политическое убежище ?-)

Александр Лобастов

вы верите в этот фарс? что человек- который является врагом ЦРУ может безнаказанно и безпрепятственно скитаться гдето в аэропорту? не смешите меня.... попробуйте послать нах обычного мента- и вы увидите всю жесткость кирзового сапога власти. а тут главы государств торгуются как бы получить к себе одного дезертира...

Галина Соболева

Его нигде не примут .Никому не нужны предатели.

Иринка

Белоруссия

Св
Светлана

Не вижу большой разницы, в какой стране умирать... )
Дни его сочтены, думаю...)

Black And White Angel

тогда уж -на Кубе. Там интересно-все только начинается. И океан . что немаловажно. А со своей пенсией буду там миллионером.

Евгений Топилин

Прося убежище он только зря светится . Достал бы левый паспорт и жил не прячась. Об этом надо было подумать до разглашения тайны.

Татьяна Горева

Я думаю это не важно, раз уж он оказался на территории нашей страны, вариантов у него нет, да и мнение его неважнО

Ольга Тюленева

Я бы никогда не предала Родину.

Владислав Сологуб

Ему видней. история еще не кончилась.