Екатерина Яковлева

Если Путин попросит политического убежища, на кого ему расчитывать?

Alexandr

с удовольствием предоставим!. Грузия поздравляет Вас с днем рождения России.!

Евгений

Там же где и его друг Абрамович их общие деньги отмывает

Ви
Виктория

Остров Набиру.Который южную осетию признал.

Ой
Ойбек

ему просить неукого убежища. Все будет как обычно. теракт или еще чего нить .далее пластическая операция и спокойное проживание где нить в бразили.

St
Stas

Гадалка. ? Если бы да кабы то у меня росли бы усы и я бы была дедкой а не бабкой

Нуралы

зачем? когда человек понимает нет места лучше Родины (для В. В. Путина можно прибавить "кроме")

Ви
Виктория

Италия друг там по гулянкам.