Иван Волокитин

ЭДВАРД СНОУДЕН-заслуживает ли уважения народного, за свой ПОСТУПОК-выведав информацию и огласив-

что его сейчас ожидает?
...его новость ошеломляющая...

Ан
Анна

Все предатели одинаково омерзительны. Что заслуживает, то и получит. А новость так-себе, во времена разгула терроризма по-другому и быть не должно. На мыло дурака, потерял все по своей глупости.

Игорь Митрофанов

Тогда Пьянковский из времён Хрущёва должен быть в 10 раз больше уважаем!