Алексей Чвоков

Почему русские заслуживают большего уважения со стороны Запада?

Поставили Россию, русских, россиян в угол и воспитывают как жить. почему это неправильно и почему россияне, все 140 миллионов заслуживают большего со стороны Запада?

Ла
Лариса

Вы сами то, хоть кого -нибудь, по периметру границ России уважаете? Неуважение к русским это ответная реакция к неуважению русскими !

На
Наталья

русские не развязали ни одной войны-это первое и второе, во Вторую Мировую Войну, когда гнали Гитлера обратно-ничего ведь себе не присвоили, а только освободили страны от фашистов, это достойно уважения.

Дамира Мавлянова

Мы не рабы, рабы не мы.

Оксана Григорьева

потому что Русский человек готов общаться только на равных

Алексей Паникаров

С таким президентом, о каком уважении может вообще идти речь. Хорошо хоть пока морды не бьют на курортах

Анатолий

из-за политики президента Путина! Он сдержаннее и умнее, понимающе относится ко всему. если сравнивать с США, то Россия признаёт независимость других стран и не вмешивается во внутренние дела других стран! Россия не вводить свои войска в другие страны. где есть революции и перевороты. а что делает США, она типа помогает ( даже не помогает, а заставляет) добиться демократии! и всё безуспешно, пример : Ирак, Ливия, Афганистан.. . там сейчас те то что нет демократии, там ХАОС! а вот у России я что-то не могу припомнить! благодаря Путину и гражданам России, Россия сейчас сама сможет помочь себе при любых кризисах. не повторится того что было в СССР, нехватка продовольственных продуктов! Россия, благодаря своим партнёрам как страны БРИКС и Латинским странам, может противостоять санкциям и экономическим атакам США . да, будет трудновато Россиянам из-за ответных мер на санкции запада. надеюсь Правительство не запретит импортировать то чего пока Россия не производит в отличном качестве, это автомобили, одежда ( мода) , и тд. это отрицательно повлияет не только на экономику на западных стран, но и на жизнь Российских граждан! об этом говорить можно ещё больше, но это уже совсем другая история ! )))