АЧ
Алексей Чвоков

Почему русские заслуживают большего уважения со стороны Запада?

Поставили Россию, русских, россиян в угол и воспитывают как жить. почему это неправильно и почему россияне, все 140 миллионов заслуживают большего со стороны Запада?

Ла
Лариса

Вы сами то, хоть кого -нибудь, по периметру границ России уважаете? Неуважение к русским это ответная реакция к неуважению русскими !

На
Наталья

русские не развязали ни одной войны-это первое и второе, во Вторую Мировую Войну, когда гнали Гитлера обратно-ничего ведь себе не присвоили, а только освободили страны от фашистов, это достойно уважения.

ДМ
Дамира Мавлянова

Мы не рабы, рабы не мы.

ОГ
Оксана Григорьева

потому что Русский человек готов общаться только на равных

Алексей Паникаров
Алексей Паникаров

С таким президентом, о каком уважении может вообще идти речь. Хорошо хоть пока морды не бьют на курортах

Анатолий
Анатолий

из-за политики президента Путина! Он сдержаннее и умнее, понимающе относится ко всему. если сравнивать с США, то Россия признаёт независимость других стран и не вмешивается во внутренние дела других стран! Россия не вводить свои войска в другие страны. где есть революции и перевороты. а что делает США, она типа помогает ( даже не помогает, а заставляет) добиться демократии! и всё безуспешно, пример : Ирак, Ливия, Афганистан.. . там сейчас те то что нет демократии, там ХАОС! а вот у России я что-то не могу припомнить! благодаря Путину и гражданам России, Россия сейчас сама сможет помочь себе при любых кризисах. не повторится того что было в СССР, нехватка продовольственных продуктов! Россия, благодаря своим партнёрам как страны БРИКС и Латинским странам, может противостоять санкциям и экономическим атакам США . да, будет трудновато Россиянам из-за ответных мер на санкции запада. надеюсь Правительство не запретит импортировать то чего пока Россия не производит в отличном качестве, это автомобили, одежда ( мода) , и тд. это отрицательно повлияет не только на экономику на западных стран, но и на жизнь Российских граждан! об этом говорить можно ещё больше, но это уже совсем другая история ! )))

Похожие вопросы
А вы имете, то что заслуживаете? Или считаете, что заслуживаете большего?
Какие люди или человек, заслуживает всеобщего уважения?
Заслуживает ли школьник уважение?
Кто из присутствующих на коллаже заслуживает большего уважения
Вы заслуживаете больших денег ?
Что для вас - хороший человек? Заслуживающий уважения.
Уважение обязательно заслуживать?:)
обязательно ли заслуживать уважение
Кто заслуживает большего уважения, то, кто служил в армии или тот, кто "откосил"? Сам я не служил и не косил))
За что человек заслуживает уважение? Какая разница между респектом и уважением?