Мария Гнездилова

Кто из присутствующих на коллаже заслуживает большего уважения

Лена Семичева

Оба мозготрахи...

Максим Паницкий

каждый в своей конфессии хорош.

Лиля Фомина

Ну а ты прямо святой!) ) И все предки твои, начиная от Адама, были сама святость!)) )
Рим. 14:4 Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.

Шамаханская Царица

Не сотвори себе кумира.. ни одного!!

Алеша

попрекать дедом сидельцем, это уже удар ниже пояса. кто помнит актёра Жжёнова? я понимаю не в тему но всё равно.. . её бывший сименарист И, В, Сталин сказал: сын за отца не отвечает! а за Хорхе там тоже пару не совсем комильфо слухов тянется!

Eкатерина Усанкова

никто... оба используют веру и религию.... как дорогу к власти

Андрей Додонов

Поживем - увидим.... Когда Гундяева выбирали, тоже на его дивные качества указывали
А сидели предки за веру, поди? Это не уголовники, и скорее плюс

Светлана Тимофеева

Мне нравится наш Архиепископ:

Дитрих Брауэр, Архиепископ ЕЛЦ России.

Дитрих Борисович Брауэр (нем. Dietrich Brauer, род. 3 января 1983, Владивосток, РСФСР) — епископ Евангелическо-лютеранской церкви Европейской части России.
Среднее образование получил в Москве. Окончил также музыкальную школу. После школы занимался изучением юриспруденции. В 2001—2005 года обучался в Теологической семинарии Евангелическо-лютеранской церкви в Новосаратовке. В 2005—2010 годах — пастор в Гусевском регионе (Гумбиннен) Калининградского пробства. В марте 2010 года, архиепископ ЕЛЦ Август Крузе назначил Дитриха Брауэра епископским визитатором.
11 марта 2011 года, на заседании XVIII Синода ЕЛЦЕР в подмосковном городе Пушкино, подавляющим большинством голосов Дитрих Брауэр был избран епископом [1]. Рукоположение состоялось 12 марта 2011 года в Кафедральном соборе Святых Петра и Павла в Москве. Рукоположение провел архиепископ Август Крузе при участии епископа-эмерита Зигфрида Шпрингера, а также президента Генерального Синода ЕЛЦ и пробста Владимира Проворова.
14 сентября 2012 года на Генеральном синоде Евангелическо-лютеранской церкви был избран исполняющим обязанности Архиепископа.

Даня Никитенко

Э-э-э.. . Извините, но я в сортах навоза не разбираюсь совершенно.

Макс Гордеев

не сотвори себе кумира. правильно ответили.

Татьяна

первый