Ин
Инкогнито

а вдруг ...вы на самом деле не верите а только хотите верить и убедили себя что верите? О_О

Амина Алипханова

нет - мы верим, - на самом деле :)))

На
Наталья

ну и что? главное что веря я не должен искать ответы на вопросы, поэтому экономлю энергию, получаю эндорфинчики и счастлив вполне.

Катеринка Балеринка

верю, скорее знаю

Виталий И Эльвира Кравчун

верить <=> самовнушать

Александр Автаев

Вот сомнений-то вера не допускает. . пичалька..

Ол
Ольга

Вот в этом ты и должен разобраться и доказать самому себе, что Бог - это не выдумка! Не разберешься сам - так и останешься "не при делах" и жизнь пройдет мимом тебя.

Александр Богнат

Мой друг?? ? Черт, я бы хотел верить. Но слишком привык проверять