Юльсэн Нефедова

Реально ли самостоятельно поехать в Таиланд на пару месяцев, если раньше была за границей лишь в Австрии и больше нигде

была? А в Австрии была и то с группой студентов и преподавателя. Вот теперь думаю: смогу ли я самостоятельно справиться? И стоит ли ехать одной?

Роман Афанасьев

можно и одной. Он без визы, но только на месячное пребывание. Алгоритм следующий- Едешь на месяц, потом едешь в Камбоджу, получаешь штампы о пересечении границ, оставляешь отпечатки пальцев, заодно посмотришь Камбоджу, и обратно в Тай опять на месяц.

Ольга

Сможете!) ) Но дело не в этом, а в том, что с подругой/другом или компанией друзей было бы спокойнее и веселее. Хотя бы на первые пару недель.