Давит Кагзванцян

посоветуйте куда поехать за границу. .

Наталья Л.

Приезжайте в Чехию. Центр Европы, недорого, есть многое, что посмотреть и вас кругом поймут на русском!)))

Вячеслав Б.в.

а чего советовать то) вам фантазия на что?

Александр Козлов

Норвегия.... или Китай... хотя в Китае сейчас будет жарко....

Александр Коннов

турция, италия, россия (если ты не в раше живёшь) , сша, германия, и такие страны тёплые ну где море есть, пляж, песочек ну и всё такое.

Big Z

Зависит от Ваших предпочтений и толщины кошелька. Эконом отдых: Турция, Египет, Болгария

Александра Морозова

Ну это смотря что хотите