На
Наташка

Фильм, комедия, где почти в самом начале мужик выбрасывает пистолет с моста, а тот падает на проплывающий катер?)

смотрет просто еще маленький очень давно. короче в самом начале в каком-то офисном здании совершается убийство и получается так что подставляется как раз этот мужик который пистолет выбрасывал (пачкается в крови и т д) фильм про незадачливого мужика одинм словом))

Н Н

фильмов с таким сюжетом много по точнее друг