Игорь Титов

как называется фильм где в начале мужчина убивает женщину из пистолета с глушителем

В этом фильме парень приходит к девушке и отодвигая ее пеньюар убивает, а потом оказывается, что убийца натянул маску с лицом невиновного человека, которого потом засудят через замораживание. Фильм старый, я его еще в лагере смотрела.))))

Еще вспомнила, в этом фильме была очень странная система наказания. все факты указывающие на виновность, складывались в конверт, а он в свою очередь клался на компьютер, на экране которого высвечивалось "виновен", после чего осужденного замораживали. Там еще полицейского пытали, засовывая под ногти крючки)))

Фильму 20 лет))) ) примерно.

А начало фильма очень оригинальное. Приходит любовник к женщине, та в пеньюаре, и дарит ей коробку, там пистолет с глушителем, она ой, а как этим играть, он достает пистолет, отодвигает им верх пеньюара и стреляет ей в грудь. Фильм жуткий, запомнился, только вот названия не помню.

Яш
Яшка

классное объяснение.... таких фильмов десятка два наберется.... =)))