Ирина Колкова

В начале фильма всех убивают и снимают на камеру.

Несколько персон подписали контракт на съемки в особняке, в котором повсюду были размещены камеры, по сценарию их должны были убить, а убивали на самом деле, муж одной из подписавших контракт привел полицию но ему не поверили и избили... Героиня главная брюнетка стрижка каре,
Героиня подписывала контракт с человеком на букву Б то-ли Борисовски то-ли Бориславски, а его сын смотрел по этим камерам на людей, в конце фильма героиня сменила париком волосы.. .

Ирина Лянг (Месилова)

Псевдодокументальное кино - ГАВНО (не обижайся) .