Mirzokarim Ramazoniev

как называется фильм, в котором женщины убивают мужчин в какой-то деревне?

мужчины приежают в какую-то деревушку, которой женщины ненавидят приезжих и убивают их

Ан
Анютка

Девчата

Сюлейман

такое происходить с мужиками по всей россии, Да что там в россии бабы вечно мочат своих мужей ,))))))

Владимир Новосельцев

николас кейдж тебя спасет

Галина Непокрытова

я знаю только про болота там тоже приезжих убивают наши девченки

Юличка

Алекс правильно сказал - "Плетеный человек"
С Кейджем ремейк
Есть фильм еще.... где-то 60-х...