АШ
Ангелина Шведчикова

подскажите, когда выйдет АМЕРИКАНСКАЯ версия отбросов?

Ма
Марал

Сериал «Плохие» , или – «Отбросы» будут адаптировать для американского зрителя. Этот британский сериал заинтересовал создателя «Чака» и «Одиноких сердец» Джоша Шварца, сообщает Collider. Уже не имеет смысла задавать вопрос – зачем? Столь занятой человек еще «Зои Харт из южного штата» должен переделать. Долгожданный третий сезон великолепного шоу ожидают со дня на день. Усилия Джоша Шварца и сокриэйтора «Плохих» Ховарда Овермана направлены на пилот. Его они планируют сбыть какому-нибудь каналу уже в этом году, возможно - в начале следующего.

Все фанаты оригинального Misfits – без сомнения – оценят участие Овермана. В прошлом году тот же оригинал выиграл BAFTA по категории «лучший драматический сериал» . Нужно помнить, что британский и американский юмор несколько отличаются. Это значит, что сериал несколько изменится.

Сюжет расскажет про группу подростков-правонарушителей. Им довелось встретиться на общественных работах, и по ним попала молния. Вскоре им придется признать, что они стали обладать суперспособностями. Более точной информации о сериале пока что нет. Неизвестно даже – кто его будет транслировать.

Похожие вопросы
Когда выйдет новая версия "Оперы"? Когда выйдет новая версия "Оперы"?
правда ли что существует американская версия сериала "отбросы" ? или идут съемки этого сериала? кто что знает ?
Выйдет ли 5 сезон сериала "Отбросы" ? Выйдет ли 5 сезон сериала "Отбросы" ?
Отбросы. Выйдет ли 5 сезон отбросов? Если да то когда? И кто будет сниматься в нем
отбросы. когда выйдет 5 сезон отбросов?
"Отбросы" - сколько всего сезонов уже есть? И когда выйдет следующий?
Как думаете, выйдет ли 5 сезон отбросов?
Отбросы в переводе 2х2
Американская армия состоит из отбросов американского общества?
Когды выйдет 5 сезон отбросов?