Саша Белов

Американская армия состоит из отбросов американского общества?

не хочешь в тюрьму идти. иди в армию
хочешь гражданство побыстрому иди в армию и т. д....

Леонид Неповинных

Совсем нет (хотя бы потому, что после службы у их есть возможность учиться на бесплатном в ВУЗе)

Михаил Московченко

не совсем так, рядовой состав набирается конечно из того что есть, чаще всего образование только школьное, а вот офицерский состав уже из академий. Ну и техподдержка- инженера, врачи, финансисты- они предлагают шикарные условия, недавно знакомому аудитором работающему предложили 150 тысяч в год, без вычета налогов, проживание на базе за счет армии, кормежка понятно тоже за их счет. И для того чтобы приняли в армию нужно пройти тестирование по языку и общеобразовательным предметам, плюс физподготовку, посему про жирных вояк -это россказни, подруга пошла в марины- ей пришлось сбросить около 6 кило чтобы пройти по физическим параметрам, у жирных шансов нет. И про тюрьму -бред, это только в России действует, если есть криминальная история к тому же в самом разгаре-шансов попасть в армию нет

Ан
Анютка

Сколько видел ихних солдат - это здоровенные негры, пардон афроамериканцы, с кактусом на голове, либо жирные, рыжие и конопатые англосаксонки.

Марина

нет, до нас им далеко

Игорь Игорь

Вспомнил картинку.

Юля Пискарева

Напротив, попасть в американскую армию у них считается престижным

Никола Ф

Думаю не только американского. Многим выгодно отслужить в американской армии и за счет этого получить вид на жительство и гражданство, поэтому эти самые "отбросы" "сбегают" из своих стран, не редко укрываясь от правительства. А в америке живут спокойной жизнью (после того как отслужили естественно)

Владимир Евченко

Ладно бы американского. Они уже по всей латинской америке собирают мучачос.

Елена

В основном в армии США служат бездомные, бомжи и другие низшие слои общества. Так США не сложно скрывать свои потери в боевых действиях.

Оле Лукое

Родненький ты наш! Не списывай вопросы из старых журналов "Крокодил". Есть армия со службой по контракту -туда конкурс, не всякого возьмут. И есть экспедиционные корпуса вот там почти все _Смиты Скоро и их не будет: уже появились "частные вооружённые силы "-правительство может просто нанять их для каких-то целей, но может это сделать и частное лицоПакостей в демократическом мире изготовлено много-на всех хватит!