Саша Бобков

Как вы относитесь к мужчинам которые не платят алименты? они отбросы общества или кто?

Павел Карпов

Через раз алименты - разновидность решения финансовых проблем мамаши-потаскушки. Разбираться надо.

Гюляр Гейдарли

Нейтрально. Все зависит от ситуации.

Олег Тарураев

в каждом случае нужно разбираться почему он не платит вопрос про мужчин а не про отцов ведь бывает что в свидетельстве записан один а отец другой . но в целом я отношусь к неплательщикам отцам отрицательно.

Александра

им не рассказывали о последствиях секундного удовольствия

Серега Казак

Это плохо, но при чем тут отбросы ?

Наталья Суворова

негодяи, но с отбросами ты перегнул, ситуации разные бывают

Володя Tigrenok

Они не мужчины вовсе!

Юлия Шишотова

это абсолютно безответственные люди, с которыми не стоит связывать свою жизнь Даже в животном мире самец никогда не оставляет без забот своего детеныша

Виталик Правда

Это безответственные люди. Отбросы - это убийцы и прочая мразь.

Николай Глазунов

Как можно относиться к таким, как мой бывший зять, который после развода с моей дочерью ни разу не заплатил алименты на свою дочь, на мою внучку? Считаю, что государство тут что-то не доработало! И никакими силами наша дочь не смогла заставить его платить! А внучке уже исполнилось 18 лет.

Екатерина Люст

Если ребёнок нуждается - это одно... а если жена на суде заявила, что не нуждается в его (быв. мужа) копейках?

Ди
Диана

Сволочи, эгоисты, отбросы