Артём Давыдов

Почему мужчина должен по несправедливости платить алименты?

Женщина рожает, а она спросила, хочет ли мужчина этого ребенка вообще? Нет. То есть мнение мужчины по вопросу беременности практический не учитывается, по крайней мере, я не слышал о таком законе, который бы позволял бы мужчине запрещать женщине рожать, если он этого не хочет. А вот платить почему то должен. Мне кажется, что это тотальная несправедливость и беспредел.

Почему нельзя просто взять и отказаться платить алименты. Кто хочет тот пусть платит, кто не хочет тот не платит - вот так будет справедливее.

Юленька Сидорова

устаревающая традиция

Сашина Настя

Потому что прежде чем лезть на бабу надо научиться инструментом пользоваться. Либо зарабатывать 2 копейки на презервативы.

Сергей Андриенко

Кондом надо одевать, тогда и вопросов не будет дурацких.

Сергей Hunterович)))

Дык по бабам не ходите, или стерилизуйтесь, или предохраняйтесь надёжно.. . ВАШЕ семя - вы его и берегите. А почему женщина должна аборт делать или таблетки пить и себе вред наносить?

Ел
Елена

почему нельзя просто взять и одеть презерватив?
и почему это женщина должна страдать, делая аборты - гробить здоровье, УБИВАТЬ человека? только чтобы ты не платил алименты?

Кай Романо

Мужчина должен предохраняться, если не хочет платить алименты.

Светлана

Да потому что женщины думают, что только мужчины несут ответственность, когда этим занимаются. Нормальная девушка сама будет предохраняться, а не ждать от партнера. Ему-то что, он в это время не об этом думает. А вот женщина должна подумать об этом, если у нее есть голова.

Алексей Богдюн

Если бы бабы спрашивали мужиков, хотят ли они детей, то род человеческий вымер бы уже давно, а так он продолжается через бабскую наивность, через мужскую безалаберность. Когда смотришь на женщину, то думай: "Может ли эта женщина стать матерью моих детей? ".Если не согласен, то вперёд-кондомы всех размеров сейчас продаются.

Татьяна Мурашова

Ну почему же.. . я знаю одну семью, где муж Против детей - живут в своё удовольствие!
Надо ВМЕСТЕ подходить к такому вопросу как планирование семьи...

Илья Александров

Справедливее будет кастрировать дураков, чтоб не плодились. Если не хочешь ребёнка - пользуйся презервативом.

Александр Валинуров

Знаешь, "Мужики работают, бабы рожают"! Это из покон веков было. Просто даже если не с точки зрения законов, а морали, женился, содержи семью! А если уж разводитесь, то ты же алименты не жене платишь, а сына\дочь содержишь! Она же тебе потом спасибо скажет, а не будит говорить, мол вот папа жмот был.

Денис

что бы не платить алименты нужно головой думать, а не чем то другим. А то такое чувство, что вас женщины во сне насилуют и вы не при делах.

Александр Королев

...закон природы суров, вон у богомола, его самка ещё во время секса ему башку откусывает и жрёт и он главное не против, а у нас всё по человечески.. . так-то!

Sergej Ustinov

Закон суров, но это закон.

Ми
Михаил

зашибись-еще какой то фонд решили создать....