Инна Дягилева

Почему я должен платить НДФЛ?

В школе плохо учили, трясли деньги, мама одни единственный раз получила компенсацию за ребенка и это были 200 рублей в 2005 году. Ладно вырос закончил колледж ( сейчас коплю деньги на репетитора, спортзал и учебу) .
Теперь до кучи потерял паспорт, 500 рублей за паспорт будет и 1500 штрафу вкатают. То есть государство ровно ни.... я тебе не дает и ты еще что то ему должен. Рад что не сходил в армию потому что считаю: 1. Год страдать херней не для меня, 2. Толку от армий а те кто сходил и отслужил год нихрена не научились.
Теперь еще и оскорбление чувств верующих закон появился!! ! Я атейст и значит в какой то мере это вера. мне интересно если меня кто то оскорбит то я тоже могу в суд подать?

Иванова Татьяна

Ничему вы не научились ни в школе, ни в колледже. Зачем вам репетитор, что сами учиться не в состоянии?

Валя Исаева

потому что государство дает тебе защиту от других государств, а так ты бы возможно даже на свет не появился, или в лепешку уже давно раздавили. потому что первая медицинская помощь - какая никакая - бесплатная. потому что армия в первую очередь учит ценить себя, близких и друзей. потому что в армии такая физ. подготовка, какую ты на гражданке не получишь. потому что ты бесплатно учился в школе и государство дало тебе образование. потому что государство выпускает ассигнации а ты ими пользуешься. потому что атеизм это отрицание всех вер и уже не вера. потому что ты идиот с таким мировоззренем!!!!

Ольга Щербатых

Прежде чем в суд подавать и плакать на всеобщую несправедливость по отношению к вам любимому, слово "атеист" научитесь писать, а то как будете иски то составлять?