Екатерина Иванова

Почему я должен платить за девушку?

У нас равнопрпавие! Я имею свои принципы, почему девушки даже в этом не считаются с мужчинами? Кстати, им деньги достаются куда легче, чем нам.... почему они гнобят любого, кто не согласен с их мнением? Это повидение порядочного человека: требовать у посторонего оплатить свой счёт. наглость зашкаливает.

Юлия

посылай ее нахуй, у нас равноправие, ты прав,

Виктория

А тебе что нечем?...)))

Екатерина

если ты мужик то заплатишь а если не заплатишь то всё равно будешь платить проституткам

На
Настёна

кто приглашает-тот и платит)))

Ра
Раушания

Ищи феминисток, которые хотят равноправия. Тогда она не только за себя заплатит, а может еще и за тебя.
Просто еще издавна считалось, что мужчина - это добытчик, охотник. А женщина создает уют в доме, занимается детьми.

Ан
Анна

Ну не знаю насколько легче достаются))) ) Также с утра до вечера на работе за компом, аж к концу дня глаза слезятся и голова от цифр болит.. . А так не платите похеру, прям без вас с голду помрем)))))))) ) просто лично мне попадались мужчины которые оскорблялись когда хотела сама заплатить....

Айгерим

а требовать потом переспать с посторонним это не наглость? ))) по вашей логике ))) не хочешь не плати

Gulizar

все очень просто - это один из способов ухаживания за девушкой

Кр
Кристина

Обсудите с ней всё заранее. Если не дура, то поймёт, что вы её просто не любите. Это нормально. Я вас поддерживаю. Чисто для секса если девушка, пусть сама платит за себя.
P.S. Я абсолютно серьёзно. Если нет любви, но есть самоуважение у девушки, она сама за себя заплатит. Просто уважающих себя мало...

Kristina

вы ничего не должны, если вы убогий - то за вас заплатит девушка, не отчаивайтесь!

Ксения

Где вы таких находите?
Правильная девушка сама платит за свой кофе, если вы заранее не сказали ей, что приглашаете и платите.
Правила игры должны быть известны до начала.. .

Например, как в анекдоте:
-Девушка, с вами можно познакомиться?
-Можно, но сначала договоримся- в постели не курить..

Ир
Ирина

Раз мужик - плати. Че за детский сад? Если ты ее пригласил, будь добр и заплатить за нее, ибо глупо, приглашая ее САМ, расплачиваться ей! Кстати, так должно быть, кто кого приглашает, тот и платит, если бы она тебя пригласила, то она бы заплатила. И то стыдно, когда за парня девушка платит. Хотя.. Я не позволила бы за себя заплатить. Если конечно это не дело принципа у парня)

Ангельское

Потому что кто за дэвушку платит-тот её и танцует. Нищеброд детектед.