Александр Самохвалов

почему мужчина когда женат не один раз и ни один у него ребенок Платит алименты

Юлия

Судьба такая горькая у него

Светлана

Наверное, он альфа самец.

Ga
Galina

каждая женщина считает себя лучшей, и что именно с ней мужчина будет счастлив, потому те, что были до нее не умели его любить, и только она способна его осчастливить

За
Зайка

А в чем вопрос, в том, что он нравится женщинам? может, он такой "хороший", что разводится с женщинами, а может и женщины попадались "веселенькие, себе на уме". Кто его знает. Не зная человека лично, его ситуации, тяжело судить. а алименты он должен платить по закону.

Екатерина

милочка успокойтесь нервный клетки не восстанавливаются займитесь ребенком и поиском нового мужа

Ан
Аня

Потому что он отец, и обязан помогать своим детям. А уж сколько раз он был женат, и сколько у него детей - роли не играет. Они все его дети.

Карнелия

За удовольствие надо платить. Расплачиваться. И дети кушать хотят.

Анастасия

Ну не хочешь платить алименты возьми ребенка к себе и полностью его содержи.

Марина

Дур хватает..они никогда не переведутся.

Да
Даша

Каждая последующая жена наивно думает,что она самая умная....

Да
Даша

Закон такой ,сделал дело ,неси ответсвенность

Милашка

а как вы считаете кто должен содержать его детей