Анна Тарасова

Кто для Вас -отбросы общества- ?

Павел Габур

...Это те кто ЗЛОнамеренно и хладнокровно уничтожает ЧЕЛОВЕКА и использует ДЕТЕЙ как "СЫРЬЁ" для своих больных нужд.

...Я б таких действительно на помойку вышвырнула как ОТБРОС и, хоть пристрелите меня - не верю что где то там в глубине.... на самом ДНЕ их души скрыто что то прекрасное и тёплое.... Точно знаю что ДОБРАЯ и ЧИСТАЯ душа такую гниль не родит... А те кто хочет порыться в этой гнили в надежде отыскать то самое СВЕТЛОЕ.. да пожалуйста ...ЖЕЛАЮ приятного заражения гнилью... НАИВНЫЕ.

Петр Никитин

Правонарушители (преступники)!!!

Павел Гандраман

Все, кто старается выехать на чужом горбу. Все паразиты. В основном это богатые.

Марина Куштавкина

Асоциальные типы - маньяки, извращенцы, психопаты, алкоголики, наркоманы, тунеядцы и прочие моральные уроды.

Spartak Bghjn

те кто работает с понедельника по пятницу

Илья

Атеисты. У бомжей помойка в голове и одежде, а у атеистов в душе помойка.

Денис Димитриев

В мире ниндзя шиноби, которые нарушают правила, считают отбросами. Но шиноби, предавший своих товарищей, хуже отбросов. .
Если никто не понял, -я не виноват )

Дашунька Свешникова

Моральные уроды и иже с ними.