Ксения Колючева

как включить веб камеру на ноуте acer панель управления административне управление а що дали

Дмитрий Маслов

в пуске там acer web camera или как-то так

Юля Глазырина

Веб-камера после установки драйверов находится в состоянии готовности - достаточно запустить любое приложение, использующее камеру.

Наталья Королева

У вас Windows7? на ХР не помню. Панель управления -администрирование-управление компьютером-диспетчер устройств-устройство обработки изображений-выскочит название веб камеры-по ней правой кнопкой-включить, если отключена. Если 2 раза левой выскочит окно там написано "устройство работает нормально или что-то другое. А так она должна включатся автоматически в программах где она используется.