Илья Соловьев

При подключении микрофона к компу, пропадает звук! Что делать?

Сам микрофон записывает. Стоит его отключить - звук на месте! Подключаешь - исчезает! У меня Windows 7, только установили, так что я в нем не очень разбираюсь... поэтому если кто ответит - пожалуйста, простыми словами) ) Спасибо)

Мне это очень важно для работы, так что просьба отвечать по делу.. я сама спать хочу) ) У меня до этого стоял XP и все прекрасно работало... Микрофон подключается в usb. В настройках аудио я лазила, по разному пробовала там чего-нибудь намудрить - ничего не вышло! (

Эм, это не просто микрофон... Скорее диктофон! К компьютеру подключается через USB.

Всем спасибо!! ! Сама в итоге разобралась))

*7
***брoдяга*** 777

Win 7 . При установке USB микрофона пропадал звук. Микрофон записывал. при его отключении, звук возобновлялся. Нажмите - Устройство воспроизведения (правой кн мыши на динамике в углу) На вкладке воспроизведения убрать или выключить микрофон как устройство. (На вкладке Запись микрофон должен остаться). У меня все так заработало.

Михаил Дорохин

что делать если? только один вход для наушников, А надо чтоб микрофон подключился, А когда
подключаеш микрофон исчезает звук, Это всё на ноутбуке

Андрей Тиранин

А ты случайно не включаешь микрофон в гнездо для наушников?

Ел
Елена

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Александр Дашкевич

зайди панель управления звук аудиоустройства выбери аудиоустройства дальше разберешся

Макс Литюшкин

Вы не туда подключаете. Вы воткнули в выход а надо во вход

Анастасия

Микрофон в USB ???Тогда обязательно нужен драйвер для него - в системе такого может и не быть. А диспетчер аудио без нормального драйвера микрофона просто входит в ступор.

Наталья Соколова

для микрофона и наушников свои выхода ...а порт USB тут причём...

Анастасия Холина

как ты разобрался? что сделал.

Лида Русланова

СПАСИБО! СПАСИТЕЛЬ!)))))) ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ

Андрей Буковский

СПАСИБО salt выражаю благодарность!

Рамазан Садыков

salt, красавчик, помог, спасибо!)