Даха

подключение телевизора к компу. при подключении тв к компу нет звука с тв что делать?

Ни
Николай

Укажите модель видеокарты и каким кабелем вы соединяете. Если по VGA, то нужен отдельный кабель для звука. Если же HDMI, то передача звука зависит от видеокарты (у AMD встроенный кодек, у Nvidia нужен кабель отдельный внутри компа подключать).