@L
@ Lusi @

подключение телевизора к компу.

ТАк ребят такое дело. У меня видео GeForce GT 610 В 1 гнездо VGA подключен разветвитель на 3 монитора (они работают исправно). Во второй вход VGA подключаю телевизор .И не хера не работает ((((Делаю дублирование экранов, перестают работать все экраны кроме телефизора ((((как мне пустить изображение на телевизор? Подскажите может как настроить надо.

Андрей Голянд

Может разрешение монитора и телевизора разные, а так как выход VGA один, то они и конфликтуют?